Этнический терменвокс

22 апреля 2017  в 14:30 московский музыкант Петр Термен представит этнический перформанс для терменвокса и электроники на крупнейшем этнокультурном фестивале города!

Подробности и билеты : https://vk.com/bambooq

7 причин придти на Фестиваль Бамбук 22 апреля?

* В одном месте в центре Москвы вы сможете услышать более 35 артистов всех возможных этнических направлений – ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО

* 3 сцены музыки – Громкая, Лаунж, и Свободная – вы сможете найти себе по душе. Хотите – можно танцевать под самбу и барабаны, а хотите – уютный лаунж для осознанности и глубокого расслабления. А также дух Свободной сцены – возможность увидеть современный этнос Москвы.

* Зона Луны – наша женская зона для хрупких и прекрасных)) Массаж, мехенди, плетение кос, аромотерапия, натуральная косметика – всё, чтобы женская душа расцвела.

* 3 секции фестиваля будут посвящены обучению – зона музыкальных мастер-классов (калимба, джембе, варган, кахон, конги, укулеле, ханг), зона на рукодельных мастер-классов и наш Лекторий – где преподаватели МГУ и других ведущих ВУЗов Москвы будут читать лекции по культурологии, психологии, социологии, йоге.

* Помимо музыки мы не забыли и о других направлениях искусства – так вас помимо танцев порадуют наши световые и фаер-шоу, контактное жонглирование, и ещё пара сюрпризов)

* Само собой у нас также будет отличный бохо-маркет, маркет музыкальных инструментов, и фуд-корт с очень вкусной, а главное полезной едой.

* Если у вас есть дети – это просто замечательно – ведь у нас предусмотрена отдельная зона для наших маленьких гостей – где вместе с профессиональными педагогами и аниматорами они смогут отлично с пользой отдохнуть и дать родителям расслабиться.

? Чтобы стать участником фестиваля достаточно пройти по ссылке goo.gl/4h22RN
? Полное расписание фестиваля: http://bambooq.su
? 22 апреля, 12:00 – 00:00, Come-In-Москва

Comments
Peter Theremin thereminist, Theremin Today header, great-grandson of Leon Theremin